Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Возврат неиспользованной части страховой премии при досрочном погашении кредита

#22218
[ Рейтинг: 0] Re: Возврат неиспользованной части страховой премии при досрочном погашении кредита 9 мес. назад

Добрый день, обжаловать решение мирового судьи в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ возможно в случае, изменения или отмены  судом кассационной инстанции ранее принятых судебных актов . Если суд второй и третьей инстанции отказал в удовлетворении апелляционной и кассационной жалоб, то обращение с кассационной жалобой в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ незаконно.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#22217
Возврат неиспользованной части страховой премии при досрочном погашении кредита 9 мес. назад

<span style="&quot;font-family:" notosans,="" arial,="" sans-serif;="" font-size:="" 14px;="" letter-spacing:="" 0.2px;"="">По гражданскому делу, в котором я истец, мировым судьей было вынесено решение в августе 2021 года. Я, не согласившись с вынесенным решением, подала апелляционную жалобу в городской суд. Апелляционная жалоба была рассмотрена по существу, вынесено определение: оставить решение мирового судьи без изменений. Я подала кассационную жалобу в первый кассационный суд общей юрисдикции. Вынесено определение: оставить решение мирового судьи без изменений. Можно ли оспорить решение мирового судьи, если по ст. 390.4 часть 2 пункт 1 через судебную коллегию Верховного Суда РФ невозможно?

Людмила, г. Липецк


Добавить ответ